Administration

Jocelyn Désy
Président
jocelyn.desy@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-803-1111

Jean-Francois Richer
Directeur des opérations
jf.richer@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 104

Karine Moreau
Comptabilité
karine.moreau@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 114

Ventes affaires et services corporatifs

Julie Fafard
Directrice de comptes affaires
julie.fafard@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 102

Julie Ducharme
Coordonnatrice ventes affaires et locations
julie.ducharme@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 120

Michaël Privé
Directeur de comptes affaires
michael.prive@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 107

Ventes et relations clients

Michaël Privé
Directeur ventes internes
michael.prive@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 107

Pierre-Luc Heneault
Ventes et relations clients
pl.heneault@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Jéremie Aimaro
Ventes et relations clients
jeremie.aimaro@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Eloise Ducharme
Ventes et relations clients
eloise.ducharme@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Gabriel Loyer
Ventes et relations clients
gabriel.loyer@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Steve Hajjar
Responsable de succursale / Ventes et relations clients
Steve.hajjar@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-582-0085

Service technique

Jocelyn Désy
Rendez-vous technique :
Tél : 1-877-836-8889 poste 120

Daniel Caron
Rendez-vous technique :
Tél : 1-877-836-8889 poste 120

  • Drop files here or
    Accepted file types: jpg, gif, png, pdf, Max. file size: 32 MB.

    Faites partie de notre équipe !

    Vous êtes un(e) passionné(e) du service client et des technologies !
    Faites-nous parvenir votre CV !