Administration

Jocelyn Désy
Président
jocelyn.desy@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-803-1111

Jean-Francois Richer
Directeur des opérations
jf.richer@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 104

Karine Moreau
Comptabilité
karine.moreau@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 114

Ventes affaires et services corporatifs

Julie Fafard
Directrice de comptes affaires
julie.fafard@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 102

Julie Ducharme
Coordonnatrice ventes affaires et locations
julie.ducharme@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 120

Michaël Privé
Directeur de comptes affaires
michael.prive@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 107

Ventes et relations clients

Michaël Privé
Directeur ventes internes
michael.prive@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075 poste 107

Josée Desmarais
Ventes et relations clients
josee.desmarais@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Olivier Bourgeault
Ventes et relations clients
olivier.bourgeault@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Alexandre Malo-Fisette
Ventes et relations clients
alexandre.malofisette@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Audrey Grenon 
Ventes et relations clients
audrey.grenon@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Pierre-Luc Heneault
Ventes et relations clients
pl.heneault@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-836-5075

Pierre Olivier Dufour
Responsable de succursale / Ventes et relations clients
polivier.dufour@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-582-0085

Steve Hajjar
Ventes et relations clients
steve.hajjar@technicomm.qc.ca
Tél. : 450-582-0085

Service technique

Mario Pelletier
Rendez-vous technique :
Tél : 1-877-836-8889 poste 120

Daniel Caron
Rendez-vous technique :
Tél : 1-877-836-8889 poste 120

  • Déposer les fichiers ici ou
    Types de fichiers acceptés : jpg, gif, png, pdf.

Faites partie de notre équipe !

Vous êtes un(e) passionné(e) du service client et des technologies !
Faites-nous parvenir votre CV !